Campionato di Calcio d 11 UISP : Programmazione 15°esima Giornata

01.03.2024 11:19 di Antonio Bruno   vedi letture
Fonte: Ufficio Stampa UISP Comitato Territoriale Arezzo APS - calcio
Campionato di Calcio d 11 UISP : Programmazione 15°esima Giornata

Categoria 1 Girone A : Prossimo Turno
CSBS Casentino - Il Corsalone  Lunedì 04/03 Stia ore 20.45
Salutio - Banco Latino  Sabato 02/03 Salutio ore 14.30
G.S. Ponte Buriano'78 - Il Ciclone  Sabato 02/03 Ponte Buriano ore 15
N. Lions San Leo - Atletico Soci  Sabato 02/03 S. Leo Anghiari ore 14.30
New Old Boca - Spartak Bibbiena  Sabato 02/03 Santa Fiora ore 15
Pol. Stella Azzurra - River Partina  Lunedì 04/03 Giovi ore 21

Categoria 1 Girone B : Prossimo Turno
Pratantico - Arezzo Est'82  Sabato 02/03 Pratantico ore 14.30
Montalto'86 - Dante F.C.  Lunedì 04/03 Pergine Valdarno ore 21
G.S. Camucia - Badiese  Lunedì 04/03 Tavarnelle ore 20.45
V22 Asa Gragnano - Rigutino Doc  Sabato 02/03 Gragnano - Sansepolcro ore 21
Ciao Club 1973 - Atl. Piazzetta  Lunedì 04/03 Villaggio Dante - Arezzo ore 21
Farneta - G.S. Settetorri  Sabato 02/03 Farneta ore 14.30

Categoria 1 Girone C : Prossimo Turno
Circolo S. Teresa - Penna 1985  Sabato 02/03 Ponte Alle Forche ore 14.30
Leccese - Pietrapiana G. Verde  Lunedì 04/03 Leccio ore 21
Lokom. Cavriglia - Stella Azzurra V.no  Lunedì 04/03 Vacchereccia Stadio ore 21
San Leolino - San Cipriano  Sabato 02/03 San Leolino ore 15
Sparta Reggello - MCL Bucine  Lunedì 04/03 Reggello Sussidiario ore 21.30
Malva - CA Benzina'78  Sabato 02/03 Penna ore 14.30

Categoria 2 Girone A : Prossimo Turno
Pol. Indicatore - Motina  Sabato 02/03 Indicatore ore 14.30
Ceciliano - Falciano  Sabato 02/03 Ceciliano ore 14.30
G.V. Quarata - Betis S. Stefano  Lunedì 04/03 Quarata Stadio ore 20.45
Desmo A.C. - Arci Saione  Lunedì 04/03 Badia Al Pino ore 20.45
Fonterosa A.C. - Le Logge Club  Venerdì 01/03 Via Arno - Arezzo ore 21
Chiusi Verna'05 - Pol. Battifolle  Sabato 02/03 Chiusi della Verna ore 14.30
 
Categoria 2 Girone B : Prossimo Turno

Renzino 1978 - Pol. Albergo Oliveto  Lunedì 04/03 Renzino - Foiano della Chiana ore 21
R.C. Montagnano - Papata Group  Sabato 02/03 Montagnano ore 14.30
Cavallino - Burcinella United  Lunedì 04/03 S. Andrea a Pigli ore 21
Arci Chianacce - G.S. Patrignone  Sabato 02/03 Chianacce ore 14.30
G.S. Antico Colle - Castelnuovo Scalo  Sabato 02/03 Ruscello "G. Frosini" ore 14.30
Rigomagno Pol. - ADC San Polo  Lunedì 04/03 Rigomagno ore 21
 
Categoria 2 Girone C : Prossimo Turno
Ginestra - A.S. Giglio  Lunedì 04/03 Pestello Verde ore 21
Fortis Faella - MCL Castelfranco  Lunedì 04/03 Faella Stadio ore 21.30
Pol. Il Ponte - Zona Franca  Lunedì 04/03 S. Giovanni V.no - Antistadio ore 21.15
Arci Matassino - ASD Gaiole  Sabato 02/03 Vaggio ore 14.30
Cicogna - Neri ACD  Sabato 02/03 Cicogna ore 14.30
Sereto G.S. - Vacchereccia ASD  Sabato 02/03 Sereto ore 14.30
Baco Donnini - Levanella'86  Venerdì 01/03 Taborra - Tosi ore 21
 
Categoria 3 : Prossimo Turno
G.S. Pergo - Amatori Asciano'18  Venerdì 01/03 Pergo ore 20.45
Gold Boys - ASM Superpoppa  Venerdì 01/03 Foiano della Chiana - Campo Secondario ore 21.15
Gagliarda - Q.P.S. Andrea BV32  Lunedì 04/03 Via Arno - Arezzo ore 21
Atl. Valdichiana - Montecchio  Sabato 02/03 Cesa ore 14.30
Salcheto G.S. - H&A Torrita  Sabato 02/03 Tre Berte ore 15
U.S. Superstar - Amatori Foiano  Venerdì 01/03 Le Caselle - Arezzo ore 21